Курского ревнивца посадили на 12 лет: областной суд признал вердикт обоснованным

На днях региональный судебный орган рассматривал апелляцию осужденного на приговор Беловского райсуда двухмесячной давности по громкому делу об убийстве.

Осужденный коллегией присяжных заседателей на двенадцать лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и приговорённый также выплатить моральную компенсацию пострадавшей стороне в миллион рублей – не согласился с вердиктом. Но Курский областной суд пришел к выводу, что оснований для смягчения наказания осужденному не имеется, оставил апелляционную жалобу – без удовлетворения, приговор – без изменения.

Стоит напомнить, что осужденный получил своё наказание за то, что 12 сентября 2018 года в Беловском районе Курской области совершил убийство своего соперника в притязаниях к общей знакомой, выстрелив в него из охотничьего ружья в область жизненно важных органов, от чего потерпевший скончался на месте.
 

ЧИТАЙТЕ также - Участники фотосессии в Курской области подверглись обстрелу

#происшествия #суд #убийство

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Путин не согласился, что Россия сидит на одном советском прошлом
В Курске в асфальте образуются дыры
Рунет без "пиратов". В России подписан меморандум
Юго-Восточная железная дорога, включающая и Курскую область, стала второй в отраслевом соревновании
Курянин обманул интернет-магазин на 14 тысяч рублей

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама