В Курской области сгорела крыша жилого дома

Сегодня, 22 августа, в 06:09 спасатели региона приняли сигнал о загорании в жилом доме на улице Хутор села Хмелевое Фатежского района.
На место происшествия были оперативно направлены пожарные сорок пятой пожарной части Фатежского района, правоохранители, врачи и электрики экстренных служб.
По прибытии огнеборцы приступили к ликвидации загорания, с которым удалось справиться за четырнадцать минут.
Пострадавших нет, но в результате пожара огнём повреждена кровля жилого дома на площади сто квадратных метров.
ЧИТАЙТЕ также - Участники фотосессии в Курской области подверглись обстрелу
фото 46.mchs.gov.ru
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Похожие статьи
В Белгороде женщина обвиняет врачей в смерти сынаДискриминация. Вакансия. Курчатов
Полиция задержала двух курьеров, забравших деньги у обманутых пенсионеров
Сегодня на матче курского «Авангарда» наградят лучшего защитника ФНЛ
«Квадра» завершила ремонт теплосети на Почтовой
Еще в рубрике
В курском детском саду № 6 подвели итоги проекта «Детям о детях — героях»
12:57
В Курском госуниверситете прошли пожарно-тактические учения
12:49
В Курской области побиты два температурных рекорда
12:31
Курян предупреждают о фейковых письмах от мошенников
11:37
Курский государственный университет стал победителем конкурса студенческих конструкторских бюро Минобрнауки России
11:06
Курская область получит свыше 1,3 млрд рублей на выплаты переселенцам за аренду жилья
10:53
Кавалеры медалей Суворова и «За храбрость» смогут бесплатно получить землю в Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ