Полиция ищет хулиганов, обливших в Курске краской гранитный бюст Маркса
Мы сегодня на Kursktv уже писали об акте вандализма, совершённом в центре столицы соловьиного края.
Буквально через час к нам пришёл официальный комментарий от регионального управления министерства внутренних дел.
«19 августа неизвестные облили постамент, расположенный на улице Карла Маркса возле библиотеки имени А. Ф. Семенова синей краской. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. До приезда полиции сотрудники библиотеки уже стёрли большую часть краски. В настоящее время по данному факту проводятся проверка. Устанавливаются лица, причастные к происшествию», - пресс-служба УМВД по Курской области.
Хочется выразить надежду, что куряне впредь не будут уподобляться всевозможным варварам, несмотря на личное отношение к тому или иному историческому персонажу.
фото vk.com
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Похожие статьи
В Курске за месяц установили 69 новых дорожных камерВ Курске две школы перешли на дистанционное обучениеДевица с 13 сентябряЖитель Курской области лишился 442 тысяч рублей при попытке купить иномаркуИнвестиционная стратегия – как выбрать правильный путьЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ