Курские приставы арестовали у крестьян зерно за долги
Муниципальное отделение региональной службы приставов-исполнителей после судебного решения занялось взысканием одного миллиона двухсот тысяч рублей.
Специалисты Дмитриевского, Хомутовского и Конышевского районов УФССП России по Курской области обязались разобраться с должниками из крестьянского хозяйства, которые не выплачивали в пользу ООО «Гранум» названную сумму. Дабы принудить к более оперативным действия по данному делу, приставы обратили внимание на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах должника, плюс арестовали имущество, включая шестьдесят две тонны зерна.
Общая стоимость сельскохозяйственной продукции как раз составила чуть больше имеющегося долга (1,24 млн. руб.), параллельно приставы разъяснили руководству фермерского крестьянского хозяйства права и обязанности по данному решению.
Написав заявление судебному приставу-исполнителю о самостоятельной реализации арестованного имущества, должник-организация продал его и перечислил денежные средства в счёт погашения задолженности в полном размере.
ЧИТАЙТЕ также - Найден угнанный у курянина мопед
фото r46.fssprus.ru
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
Автоинспекторы в выходные будут ловить нетрезвых водителейНа повышение зарплат педагогам в Курской области направят 2 миллиарда рублейКурская студентка-квартирантка украла у старушки семейные драгоценностиКурский прокурор запретил незаконную продажу огнестрельного оружияВ Курской области 54-летнюю женщину суд признал виновной в убийствеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ