Сотрудница кафе в Курской области похитила у пьяного клиента 80 тысяч рублей

Теперь она осуждена железногорским городским судом по обвинению по статье 158-й российского УК.

Как стало известно в результате рассмотрения уголовного дела, в феврале 2019 года железногорец находился в местном кафе, где делая заказы, передал официантке свою карту с пин-кодом. Работница кафе, воспользовавшись нетрезвым состоянием посетителя, похитила с карты восемьдесят тысяч рублей. 

По приговору суда женщина признана виновной по выше указанной статье, но с учётом того, что она раскаялась и полностью возместила потерпевшему ущерб - ей назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
 

ЧИТАЙТЕ также - Курянка осуждена за присвоение чужих денег

 

 

#происшествия #кража #суд

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске внепланово проверяют управляющую компанию
В этом году каждый курянин может стать Дедом Морозом
Для жителей центра Курска горячую воду включают раньше
В Курской области ВСУ за сутки потеряли более 340 военных
Потребительская корзина курянина продолжает дорожать

Еще в рубрике

08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах

07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети

06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок

05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона

04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте

17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега

17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама