Курский мэр ушёл из самбо
Виктор Карамышев на днях во время проведения отчётного собрания объявил, что теперь, будучи градоначальником, более не может возглавлять общественные организации.
Поэтому он сложил с себя полномочия Президента Федерации самбо, уступив данное место руководителю аппарата губернатора Курской области Юрию Князеву.
- Знаю Юрия Петровича, как надежного человека, профессионала, неравнодушного человека, всегда болеющего за дело. Так что передал Федерацию самбо в надежные руки! - уверен курский мэр.
Но собравшиеся на собрании члены федерации не остались «в долгу» перед столько сделавшего для данного вида спорта гражданином, Виктору Карамышеву присвоен статус Почётного президента федерации!
ЧИТАЙТЕ также- Полпред Президента РФ в ЦФО побывал на месте археологических раскопок в Курской области
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
Потерпевшие в ДТП с БТРами куряне хотят взыскать с минобороны более 900 тысяч рублейВ Курске успешно реализуется проект по внедрению интеллектуальных транспортных системНовые дорожные камеры «ловят» по 4000 нарушений в деньГлава курского комитета здравоохранения побывала на совещании в МосквеЧетыре баскетболистки курской «Инвенты» вызваны в просмотровый лагерь женской сборной РоссииЕще в рубрике
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ