Курский мэр ушёл из самбо

Виктор Карамышев на днях во время проведения отчётного собрания объявил, что теперь, будучи градоначальником, более не может возглавлять общественные организации.

Поэтому он сложил с себя полномочия Президента Федерации самбо, уступив данное место руководителю аппарата губернатора Курской области Юрию Князеву.

- Знаю Юрия Петровича, как надежного человека, профессионала, неравнодушного человека, всегда болеющего за дело. Так что передал Федерацию самбо в надежные руки! - уверен курский мэр.

 

Но собравшиеся на собрании члены федерации не остались «в долгу» перед столько сделавшего для данного вида спорта гражданином, Виктору Карамышеву присвоен статус Почётного президента федерации! 

ЧИТАЙТЕ также- Полпред Президента РФ в ЦФО побывал на месте археологических раскопок в Курской области

#общество #спорт #викторкарамышев

Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.



Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Потерпевшие в ДТП с БТРами куряне хотят взыскать с минобороны более 900 тысяч рублей
В Курске успешно реализуется проект по внедрению интеллектуальных транспортных систем
Новые дорожные камеры «ловят» по 4000 нарушений в день
Глава курского комитета здравоохранения побывала на совещании в Москве
Четыре баскетболистки курской «Инвенты» вызваны в просмотровый лагерь женской сборной России

Еще в рубрике

17:23
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом

17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке

17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше

11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел

11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию

11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению

11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама