Курская полиция объявила розыск магазинного вора
В торговых точках на территории областного центра продолжает «промышлять» ловкий воришка, который, тем не менее, попал в ракурс камер наблюдения.
Полицией разыскивается подозреваемый в краже из магазина. По предварительной информации, молодой человек совершил хищение товара в торговом центре по улице Студенческой Курска.
Все, кто располагает информацией о месте его нахождения, могут круглосуточно и конфиденциально сообщать об этом по телефону 02, с мобильного 102, в любой отдел полиции или любому сотруднику полиции.
ЧИТАЙТЕ также - На День защиты бездомных животных курянам предлагают выбрать себе питомца
фото 46.мвд.рф
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Главный тренер курского «Динамо-Фарм» празднует день рожденияКурскому общепиту продлили работу до полуночиЕще пять курян стали жертвами COVID-19Курский социальный технолог Роман Алехин дал интервью французскому изданиюВ Курской области два моста расширят до четырех полосЕще в рубрике
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ