Сразу два случая выноса имущества со съёмных квартир раскрыто в Курске
Некоторые арендаторы быстро присваивают чужое добро, не считая подобное обращение преступлением?
Но полиция и УК РФ имеет на данный счёт совсем иную точку зрения. Поэтому регулярно по подобным фактам возбуждаются уголовные дела.
Так, сотрудники Северного отдела полиции смогли установить личность злоумышленницы, которая при переезде с одной съёмной квартиры на другую, подешевле, прихватила с собой и чужую мебель. Хозяйка, семидесятидвухлетняя пенсионерка, весьма расстроилась по данному факту и обратилась в полицию. Оперативники в течение суток установили личность подозреваемой – ведётся проверка.
В другом недавнем случае полицейские Сеймского отдела Курска расследовали похищение совсем новой стиральной машинки, которую хозяйка сдаваемой в аренду квартиры установила. Но ушлый квартиросъемщик продал технику по объявлению, причём использовав часть вырученных средств для оплаты данного съёмного жилья! После выезда жильца через месяц хозяйка не смогла с ним более связаться, обнаружив пропажу «стиралки». Но мошенника нашла полиция – им оказался двадцатидвухлетний житель Железногорска, который теперь стал фигурантом уголовного дела.
ЧИТАЙТЕ также - В результате ДТП в Курской области погибло два человека
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Курской области на 20 процентов увеличилось число заболевших гриппом и ОРВИПришёл ответ от экологов Дмитриевским активистам ОНФКурская пенсионерка едва не потеряла 7 миллионов рублей, но её спасла внимательная соцработница"Лиза Алерт" ищет пропавшего пенсионераПо сообщениям СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту смерти беременной женщиныЕще в рубрике
В Курской области за сутки зафиксировали 138 вражеских артобстрелов
08:42
В Курске до сентября приведут в порядок два сквера
21:00
Специалисты Курского онкоцентра проведут выездной прием в Советской ЦРБ
20:00
Курянин через суд взыскал с туроператора деньги за сорванный отдых в Египте
19:00
В Курске возьмутся за строительство развязки на Карла Маркса
17:00
В Курской области за три месяца ввели более 131 тысячи квадратных метров жилья
15:49
В Курске на Золотой поставили камеру фиксации нарушений ПДД
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ