Причина гибели трёхлетнего курского мальчика - неосторожное обращение с огнём

Как мы уже писали на Kursktv, вчера, 12 августа 2019 года, в 18-02 спасатели приняли сигнал бедствия из Советского района Курской области.
Там, в посёлке имени Ленина, в сарае заброшенного домовладения, расположенного по улице Энгельса, произошло возгорание, в результате которого погиб трёхлетний мальчик, а его четырёхлетняя сестра доставлена в больницу с ожогами семидесяти процентов тела и находится сейчас в реанимации. По данному факту Горшеченским следкомом проводится доследственная проверка.
Согласно первоначальным заключениям эксперта известно, что в здании без присмотра взрослых находились четверо малолетних детей: девочки одиннадцати, восьми и четырёх лет, мальчик трёх лет. В результате неосторожного обращения со спичками произошло возгорание находившегося в сарае сена. Более взрослые девочки успели выбежать из сарая, четырёхлетней помогли выбраться родственники и соседи, а трёхлетний мальчик в результате пожара погиб.
По результатам проверки будет принято решение о дальнейших действиях следователей.
ЧИТАЙТЕ по данной происшествию на Kursktv
На частном курском подворье сгорел сарай – пострадали люди
При пожаре в Курской области погиб трёхлетний мальчик
фото kursk.sledcom.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
6 экстремальных, но безотказных мотивацийКоличество заражённых коронавирусом в Курской области стабильно растётКурские делороссы помогли организовать праздник для детей с особенностями здоровьяКурские и московские врачи спасли 37-летнюю женщину с расслоением аортыРоман Старовойт недоволен менталитетом курянЕще в рубрике
Указом Президента судьёй Кировского райсуда Курска назначена Юлия Шевцова
15:31
В Курской области 27 марта ожидается до +16 градусов
10:41
Эвакуированные суджанцы делятся эмоциями
16:01
В Курской области 26 марта потеплеет до +14 градусов
13:01
Общественный транспорт Курска украшают к 80-летию Великой Победы
17:44
В Курской области 25 марта ожидаются дожди и сильный ветер
16:07
Роман Алёхин: «Братва, не стреляйте друг в друга»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ