В Курске появится подземный переход с лифтом
Руководство области приняло решение сделать в переходе лифт для тех, кто не может пользоваться лестницей.
Как сообщили в областной администрации, строительство подземного перехода запланировано в рамках программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Курска до 2035 года.
А именно, в районе остановки «Соловьиная Роща» на улице Энгельса в Курске запланировано строительство подземного пешеходного перехода на 2019 — 2020 годы.
По сведениям администрации области, в этом переходе впервые для нашего города, будет оборудован лифт для маломобильных пешеходов.
Фото kursk.com
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Курске на Красной Армии закрыли проезд до конца июляВ Курской области возбуждено дело о хищении 60 миллионов рублей при ремонте школы в г. ЩигрыВ Курске появилась новая беседка для игры в шахматыГорожане обсудят проект генплана Курска 26-28 ноябряБелгородская область попала под массивный обстрелЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ