Курский «Авангард» в добавленное время сумел уйти от поражения

Вчера, десятого августа, наши футболисты в седьмом туре ФНЛ принимали «Спартак-2» из Москвы.

Матч был упорным и при всём накале борьбы, что увидели более пяти с половиной тысяч зрителей, собравшихся на «Трудовых резервах», удачным для «Авангарда». Взять хотя бы то, что первый гол в ворота москвичей забил их собственный защитник, а свести почти уже проигранный матч к ничьей куряне смогли в добавленное время второго тайма с пенальти.

Стоит отдать должное «Спартаку», что во втором тайме они переломили ход игры и смогли забить два мяча после обескураживающей концовки первой половины встречи. Итак, итоговый счёт 2-2 – спартаковцы вновь не смогли одолеть курский «Авангард» в турнире ФНЛ уж пятый матч кряду.

После этой ничьей наши футболисты хоть и оказались на тринадцатом месте, но по очкам делят позиции вплоть до десятой.