Тина Канделаки пообщалась с курянами
Сегодня в рамках образовательных пикников «Зона Газона» в Курске побывала генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.
На встрече, которая проходила на стадионе на Боевой даче, присутствуют не только главы региона и города, но и школьники из разных городов Курской области, а также куряне, которым было интересно пообщаться с известной телеведущей и журналисткой.

Конечно же, в ходе беседы затрагивались темы здорового образа жизни, также Тина Канделаки рассказала о своем опыте похудения в молодости, отметила, что сейчас телевидение уже не пользуется такой популярностью, как раньше и собственно ее первым вопросом было, смотрел ли кто-нибудь из присутствующих телевизор на этой неделе.
На встречу с Канделаки куряне пришли семьями и активно задавали вопросы.
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Украина направила России меморандум с условиями для начала мирных переговоровВ Курской области ночью 10 сентября сбили 14 вражеских беспилотниковВ Курске рядом с ЮЗГУ неизвестные оставили свалкуКурские спасатели предупреждают об ухудшении погодных условий«Динамо» продолжает серию беспроигрышных матчейЕще в рубрике
В Курске пассажиры набросились на таксиста за отказ везти детей без автокресла
09:44
В Курске завершают замену лифтов и запускают новые «умные» кабины с музыкой
09:41
В курском общественном транспорте массово исчезают аварийные молоточки
09:36
Курянку осудили на 14 лет за участие в ИГ* и вербовку московской школьницы
09:33
Курские педагоги приняли участие во встрече с Патриархом Кириллом в храме Христа Спасителя
16:56
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ