Внимание! В Железногорском районе пропал пенсионер
![Внимание! В Железногорском районе пропал пенсионер](/upload/posts/19901/images/16854201900.jpg)
Управление МВД по Курской области сообщает, что ведётся поиск Ивана Николаевича Астахова, 1955 года рождения.
Мужчина 14 июля 2019 года ушёл из дома в селе Погорельцево Железногорского района в лес за грибами. И по сегодняшний день его местонахождение неизвестно.
Приметы:
На вид 65 лет, рост 180 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы седые.
Был одет в зелёную куртку с жёлтой полосой на спине по середине, серую футболку, тёмно-синие спортивные брюки с красной полосой по бокам, обут в резиновые сапоги, на голове серая бейсболка.
В управлении МВД просят всех, кто располагает информацией о нахождении мужчины или его передвижении, сообщать круглосуточно об этом по телефону 02, с мобильного 102 в любой отдел полиции или любому сотруднику полиции.
Фото пресс-службы МВД
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Известный курский боец смешанного стиля погиб в ДТПВ Курске прошли «Точку кипения»В Курской области наблюдается дефицит рабочих рукВместо заработка на бирже курчатовец перевел аферистам почти 1 млн рублейВ Тамбове завершено расследование уголовного дела о травмировании ребенка и гибели мужчины в центре экстремальных развлеченийЕще в рубрике
В Правительстве региона рассказали о распространении поддельных приказов
17:18
Курянина осудили за возбуждение вражды к «нерусским, небелым и неправославным»
17:00
В Курске на Крещенский обед пришли около 50 человек
15:39
Курский врио губернатора пристыдил Ирину Мусьял за отпуск в Индии
15:30
В Курске по 12 адресам жители ждут специалистов по отлову собак
14:12
В Курской области ночью 21 января похолодает до 6 градусов мороза
13:06
В Курской области мигрантам запретят работать таксистами и курьерами
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ