Курские наркополицейские уничтожили конопляные плантации
В течение минувших суток правоохранители выявили свыше десяти фактов незаконного оборота растительных наркотиков.
В Льговском районе двадцатичетырёхлетний местный рецидивист, уже судимый среди прочего и по статье за наркотики, прятал марихуану. По собственным словам наркомана, держал для собственных нужд.
Двадцатисемилетний житель Солнцевского района, который также ранее был осужден, хранил дома растительные наркотики для личного употребления. С его слов, данную массу он отыскал в одном из местных заброшенных мест, которая теперь будет найдена и уничтожена полицейскими.
На территории областного центра также ведётся активная и плодотворная работа наркополицейских. Так, в поле зрения ППС попал подозрительный мужчина ,который что-то искал в лесополосе. Как выяснилось, он выискивал новую порцию марихуаны, при этом одна часть у него уже была с собой, по его словам – для личного употребления.
Также в Курске житель Сеймского округа выращивал коноплю на своём приусадебном участке. Теперь он стал фигурантом проверки, а растительность выкорчевана и изъята. Возможно именно эти кусты везут полицейские на данном фото, сделанном пользователями социальных сетей на днях.
ЧИТАЙТЕ также - В Курской области осужден восемнадцатилетний сбытчик оружия
фото АВТОКАДР_46
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курянина будут судить за ложный доносВ Курском районе 26 сентября столкнулись два грузовикаВ Белгороде прошли Экспертные сессии для предпринимателей "Мой Бизнес - Сегодня"Двор в Курске остался без спортплощадки, хотя деньги выделялисьВ Курской области подорожало жильёЕще в рубрике
В Курске увеличат штрафы для уличных торговцев
16:54
В Курске недобросовестные управляйки окажутся без лицензии
16:05
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросы
14:47
В Курской области 11 марта потеплеет до + 14 градусов
10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие
09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ