В Курской области водитель иномарки пострадал после опрокидывания в кювет

Очередной инцидент с не справившимся с управлением автомобилистом зафиксирован на территории соловьиного края.
Восьмого августа примерно в шесть вечера водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем «НИССАН Альмера», двигался по автодороге «М2-Крым» из посёлка Крупец в направлении города Рыльск. В пути следования, на сто тридцать четвёртом километре, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на обочину по ходу движения с последующим опрокидыванием в кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения.
ЧИТАЙТЕ также - В опрокинувшемся «Кадиллаке» пострадало пятеро курян
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Художнику из Курска вручат премию им. Дейнеки.Спуск к «Боевке» оказался под губернаторским контролемВ Курской области более четырёх тысяч водителей превысили скоростьСтали известны подробности смертельного ДТП под КурскомКулинарный мастер-классЕще в рубрике
В Курской области 26 сентября ожидается до +26 градусов
11:01
Средняя зарплата по Курской области выросла до 50 тысяч 100 рублей
10:34
Плюсы и минусы учебы в Skyeng
10:08
В Курске отменили Крестный ход из-за атаки беспилотников
10:00
Определение границ земельного участка
08:23
Экспертные советы по кормлению кошек лечебными кормами: Пробаланс в фокусе.
15:02
Роман Алёхин: необходимо отменить праздничные мероприятия в честь Дня города
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ