Половина семей страны «по уши» в кредитах
Сегодня каждая вторая российская семья имеет непогашенный кредит. А многие планируют взять ещё.
В ближайшем будущем 10% россиян думают взять ипотеку, 6% хотят взять деньги банка на покупку машины, а 5% желают улучшить жилищный вопрос и взять кредит на ремонт.
Кстати, ситуация сильно изменилась за последние 10 лет. Тогда о наличии долгов перед банками заявляли только 26% россиян.
А как обстоят дела с кредитами в Курской области? У вас есть обязательства перед банками?
Фото sberbank.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Министерство финансов прогнозирует сокращение бюджета на здравоохранение и культуруГосавтоинспекция напоминает курянам о возможности сэкономить на штрафахВ Курске проверяют качество освещения улицВ Курской области за выходные выявили 36 нетрезвых водителейКлиенты Tele2 проговорили на трассах 170 миллионов часовЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ