На улице Курская Железногорска сгорела квартира
Седьмого августа в шесть вечера единая диспетчерская служба главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям по Курской области приняла сигнал о пожаре.
На улицу Курская в городе Железногорск, где в многоэтажном доме загорелась квартира, срочно выехали пожарные одиннадцатой местной части, сотрудники правоохранительных органов, медики «скорой помощи» и аварийная служба электрических сетей.
На место инцидента они прибыли через три минуты, загорание было ликвидировано ещё через пять минут. В результате пожара в двухкомнатной квартире общей площадью тридцать два квадратных метра повреждена мебель, вещи, межкомнатная дверь, закопчены стены и потолок по всей площади квартиры.
фото 46.mchs.gov.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Александр Бастрыкин провел в Курске совещание по расследованию преступлений ВСУТри человека погибли от удара молнии на пляже в Тульской областиСвященник посетил ИВС в Курской областиВ Курской области 69-летняя женщина погибла при атаке украинского дронаВ Курской области участились случаи укусов клещейЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ