Когда будет расширена улица Бойцов 9-й Дивизии в Курске?

Этот вопрос в свете обширных работ на многих трассах областного центра также теперь активно поднимается перед новым градоначальником.

Виктор Карамышев ответил, что сейчас всё упирается не в производственно-технологические возможности, а в договорённости с местными жителями. В бытность мэром Николай Овчаров так и не смог прийти к соглашению с курянами, чьи частные дома не дают хотя бы начать увеличение пропускной способности трассы от поворота с улицы 50 лет Октября.

Бывший мэр даже пытался судиться с хозяевами, считая, что они запрашивают слишком высокую величину компенсационных выплат. В общем, дело застопорилось, и до 2020 года вряд ли сдвинется. Это подтвердил и новый мэр, тут же всё-таки обнадёжив автомобилистов. 

- Работы по расширению улицы Бойцов 9-ой Дивизии мы заявили на будущий год. Это уже заявлено, договоренность фактически достигнута, - сообщил глава Курска Виктор Карамышев.

 

ЧИТАЙТЕ также - Ремонт дороги на курской улице Запольная планируют завершить сегодня

#общество #викторкарамышев

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске мошенники выманили у педагога 650 тысяч рублей
Установлен новый коронавирусный антирекорд
Курская динамовка Брианна Стюарт вывела «Сиэтл Шторм» в финал женской НБА
В Курской области продолжается работа с социально проблемными семьями
В Курскую область поступила партия вакцины «Спутник V» на 6700 человек

Еще в рубрике

12:49
В Курской области 19 февраля синоптики обещают снег и сильные морозы ночью

12:45
В Курской области нашлись защитники получившей выговор бригады «скорой»

12:28
Куряне в 2024 году в два раза чаще замораживали половые клетки

12:01
За год объем вкладов курян вырос на треть

11:10
За неделю росгвардейцы изъяли у курян 23 единицы оружия

10:38
Курская область все чаще подвергается обстрелам со стороны ВСУ

10:26
Курянам предлагают массово облиться холодной водой в мороз

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама