Курянин пострадал в ДТП из пяти машин под Воронежем
Сегодня, седьмого августа, на 211-м километре дороги «Курск-Борисоглебск» было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с эффектом «паровозика».
В нём пострадал пятидесятилетний курянин на «ШЕВРОЛЕ Лачетти», который первым и врезался в ехавший перед ним «КИА Сид». Последняя ударила «Волгу», от чего багажник отечественной легковушки влез на капот «Киа». Далее по данным воронежского ГИБДД, «Волга» врезалась в ехавшую впереди еще одну «Шевроле», а уже эта иномарка зацепила «ОПЕЛЬ Зафиру» с автоледи за рулём.
Интересно, что кроме курянина в ДТП никто не пострадал, но и наш земляк доставлен в больницу не был, медики «скорой помощи» оказали ему помощь на месте. Что же касается виновника данного инцидента, то свидетели говорят о том, что все четыре машины перед «Шевроле» 46-го региона резко затормозили, и мужчина просто не успел сбросить скорость.
Автоинспекторы продолжают выяснять обстоятельства аварии.
СМОТРИТЕ также - Год дорог в Курске: как осваиваются бюджетные средства ВИДЕО
фото и видео "ВК ДТП в Воронеже"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курске мужчина после ампутации обеих ног оказался на улицеВ Курской области местные жители спасли раненого лебедяВ Курчатове встретили ПокровКуряне за праздники совершили 22 преступленияХинштейн поручил пересмотреть работу скорой помощи в районах Курской областиЕще в рубрике
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ