Министру ЖКХ предложили включать отопление в квартирах летом

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил министру ЖКХ Владимиру Якушеву включать центральное отопление в квартирах летом, в том случае, если температура воздуха опускается ниже климатической нормы.

Власов в своем обращении сообщает, что в июле и начале августа 2019 года на его имя поступило большое количество обращений граждан по поводу похолодания в их жилищах. Депутат отмечает, что из-за дождливой погоды и низкой для июля и августа температуры в Центральной России многие граждане считают необходимым включать центральное отопление в многоквартирных домах, в случае если температура на улице становится ниже климатической нормы.

"Также необходимо помнить, что счета за отопление поступают нашим гражданам в течение всего года. Принимая во внимание этот факт, считаю справедливыми подобные просьбы граждан. Прошу Вас дать свою оценку данной инициативе, а также распорядиться проанализировать возможность ее реализации»- пишет депутат в своем письме. 

Читайте также: Конституцию перепишут для детей

#Обзор СМИ #отопление #депутат #похолодание #общество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях

Еще в рубрике

17:50
В Курской области боррелиоз после укусов клещей выявили у девяти человек

17:33
В Курской области через суд приостановили работу трех молокозаводов

17:12
В Курске расчистку Тускари продолжат после разработки гидрологической модели

16:37
В Курске увеличилось количество стобалльников

15:28
В Курской области в июне появились на свет 388 детей

15:13
В Курской области 2 июля потеплеет до +34 градусов

14:44
Четыре артиста Курской филармонии стали лауреатами государственных стипендий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама