Под Курском сгорел дачный домик – хозяин чудом выжил
В пять минут шестого утра седьмого августа региональная диспетчерская служба спасения приняла сообщение о загорании в бане в садовом товариществе «Связист» в Курском районе.
На место происшествия были оперативно направлены пожарные-спасатели пятой городской части Курска, правоохранители, медики скорой помощи и аварийка электрических сетей.
По прибытии в через восемнадцать минут после сигнала пожарные приступили к ликвидации загорания, с которым удалось справиться за восемь минут, но спасти дачу огнеборцы не смогли – домик размером три на шесть метров полностью сгорел.
При пожаре пострадал двадцативосьмилетний мужчина, который с ожогами был доставлен в больницу.
ЧИТАЙТЕ также - В Курской области обнаружили почти две сотни взрывоопасных предметов
фото 46.mchs.gov.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Коммунальщики подбросили проблем жителям КурскаРасписание новогодних спектаклей в курских театрахРоман Алехин: «Централизация во благо, а не во вред»Александр Федулов: "Квадра", "санитар", "Аliexpress": кто готовит больше сюрпризов курянам?Скоро появится удалённая идентификации сотовых абонентовЕще в рубрике
В Курской области синоптики обещают туманное воскресенье и до +5 градусов
14:56
Врио губернатора Хинштейн: списки пропавших в курском приграничье должны видеть все
14:54
Александр Хинштейн «Я здесь не для того, чтобы отстаивать интересы правительства»
13:57
Власти Курской области прорабатывают вопрос о возвращении земли жителям приграничья
12:53
Количество сертификатов превышает объем строительства жилья во всей Курской области
12:18
В Курской области увеличат список населенных пунктов для бескомиссионной выдачи жилищных сертификатов
11:55
Врио губернатора Курской области не понимает для чего людям выдавали удостоверения переселенца
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ