На Парковой иномарка столкнулась с отечественной легковушкой
Данное дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в двадцать минут одиннадцатого дня.
Итак, пятого августа, тридцатипятилетняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ЛИФАН», двигалась со стороны Народной в направлении улицы Парковой города Курска. В пути следования, напротив дома №1 по улице Парковая, она допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102» под управлением тридцатилетнего водителя, который двигался со стороны проспекта Кулакова в направлении Парковой.
В результате ДТП женщина-водитель получила травмы.
ЧИТАЙТЕ также - Четыре десятка пьяных водителей поймали в Курской области за выходные
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Круговая порука: дату сдачи парка Дзержинского снова перенеслиРегион принимает участие во Всероссийской тренировке по гражданской оборонеВ Курске на сто процентов заработал онкологический диспансерВ Курской области мужчина до смерти избил сожительницу и вытолкал голой на улицуВ Курске автомобиль въехал в столбЕще в рубрике
В Курской области в 2026 году завершат ремонт пяти переходящих дорожных объектов
17:17
Глава Курска вышел на уборку снега вместе с дорожными службами
17:16
В центре Курска по программе ДОМ.РФ восстановят три памятника архитектуры
17:06
В Курской области построили шесть ФАПов и отделение врачебной практики по нацпроекту
17:05
В Курской области для уборки снега задействовали более 500 единиц техники
17:01
Курский онкоцентр сообщил о режиме работы в выходные ко Дню защитника Отечества
15:14
В Курске перед судом предстанет медработник по делу о мошенничестве при оформлении инвалидности
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ