Курянка лишилась 42 тысяч рублей при продаже дивана
Реализация бывших в употреблении предметов быта зачастую сегодня связана с риском попасть на мошенников.
Главное в данном случае не реагировать на предложения раскрыть секретную информацию, ведь злоумышленники хорошо разбираются в психологии и будут задействовать самые заманчивые варианты сделок! В этом смогла на своём горьком опыте убедиться жительница Курчатова, которая продавала диван на одном из сайтов бесплатных частных объявлений в интернете.
32-летняя женщина опубликовала объявление, вскоре ей позвонил неизвестный, который представился риелтором, интересующимся мебелью для сдаваемых в аренду квартир. Потом потерпевшая почему-то сказала звонившему не только основные данные своей карты, но и секретную информацию по счёту, и смс пароли – итог плачевен: с её карты похищено сорок две тысячи рублей!
Женщина обратилась в полицию. Оперативниками уже установлено, что злоумышленники звонили с номера телефона, зарегистрированного в Татарстане. Расследование продолжается.
ЧИТАЙТЕ также - Курянин подозревается в двух десятках эпизодов удалённого мошенничества
фото 46.мвд.рф
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курянину назначили два штрафа за нарушения общественного порядкаВ Курске городские цветники готовят к зимеВ Курской области в результате атаки ВСУ пострадали линии электропередачОрловцев приглашают принять участие в Международном Конгрессе волонтеров культуры и медиаВ Белгородской области в результате падения неустановленного объекта пострадал местный жительЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ