Дом на Конорева снесут до конца августа
В Курске состоялось заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта, на котором рассматривались вопросы, связанные с реализацией проектов ОНФ, с реализацией национальных проектов и вопросы связанные с исполнением общественных предложений, направленных Главе региона в марте текущего года.
Во время выступления Сопредседателя регионального штаба ОНФ в Курской области Константина Комкова, в момент его монолога о ситуации с аварийным домом № 20 по улице Конорева, Виктор Карамышев поспешил поделиться новостями о злополучном здании. Напомним, дом уже несколько лет признан аварийным, но по различным причинам власти города не спешили с его сносом. С 2017 года появлялись все новые и новые даты. Виктор Карамышев объявил о том, что 1 августа состоялось подписание контракта, после которого в течении месяца следует начало и завершение работ.
Общероссийский народный фронт в свое время выступил инициатором признания дома на Конорева аварийным и срочное расселение его жильцов. После заседания Глава регионального исполкома ОНФ в Курской области Владислав Шелест прокомментировал ситуацию.
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЧто такое коллтрекинг Calltouch в деталяхЕще в рубрике
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ