Дом на Конорева снесут до конца августа

В Курске состоялось заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта, на котором рассматривались вопросы, связанные с реализацией проектов ОНФ, с реализацией национальных проектов и вопросы связанные с исполнением общественных предложений, направленных Главе региона в марте текущего года.

Во время выступления Сопредседателя регионального штаба ОНФ в Курской области Константина Комкова, в момент его монолога о ситуации с аварийным домом № 20 по улице Конорева, Виктор Карамышев поспешил поделиться новостями о злополучном здании. Напомним, дом уже несколько лет признан аварийным, но по различным причинам власти города не спешили с его сносом. С 2017 года появлялись все новые и новые даты. Виктор Карамышев объявил о том, что 1 августа состоялось подписание контракта, после которого в течении месяца следует начало и завершение работ. 

Общероссийский народный фронт в свое время выступил инициатором признания дома на Конорева аварийным и срочное расселение его жильцов. После заседания Глава регионального исполкома ОНФ в Курской области Владислав Шелест прокомментировал ситуацию.

#Обзор СМИ #Владислав Шелест #Виктор Карамышев #ОНФ #заседание #общество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными

Еще в рубрике

16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей

15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете

13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей

11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего

08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов

20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя

19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама