На сайте ГИБДД разместили карту камер, после чего он «упал»
Как сообщает пресс-служба ГИБДД, на их сайте открылся новый интерактивный раздел, где можно узнать, где на российских дорогах расположены автоматические камеры фото - и видеофиксации. Вот только посмотреть пока эту информацию невозможно.
Как поспешили заверить специалисты ГИБДД, раздел пока работает в тестовом режиме. Но мы успели убедиться, что это не совсем так.
Для того чтобы посмотреть, где есть камеры, теоретически, нужно с главной страницы сайта перейти в раздел «Комплексы фотовидеофиксации на дорогах», выбрать свой регион и загрузить карту. По задумке создателей, раздел должен информировать водителей и помогать разработчикам навигационных приложений.
В этом новом интерактивном разделе была загружена информация о камерах, фиксирующих нарушения на дорогах России. Об этом говорила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Вот только до сих пор, при попытке зайти на сайт, появляется надпись о том, что «ведутся работы».
При этом, мы предприняли ряд попыток зайти в ресурс примерно с 12.30 31 июля, но официальный сайт Госавтоинспекции оказался частично недоступен. При попытке войти в ряд разделов появляется надпись: «уважаемые посетители сайта, в настоящее время ведутся работы по совершенствованию интернет-сайта МВД России».
Поэтому узнать, где же расположены камеры в нашем регионе, куряне смогут после того, как на сайте пройдут все «совершенствования».
Фото iglvesti.rbsmi.ru
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Железнодорожном округе Курска выявили загрязнение атмосферного воздухаВ Курске отец и 7-летняя дочь погибли, предположительно, от отравления угарным газомВ Курской области автоледи оштрафовали за неуплату 37 штрафовПоследствия посткоронавирусной безработицы или дань древней профессии?Юных курян ждут в санатории "Соловушка"Еще в рубрике
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ