Курская легкоатлетка завоевала "серебро" чемпионата России

Накануне, 27 июля, в Чебоксарах завершился юбилейный 100-й чемпионат России по легкой атлетике, на котором курская легкоатлетка завоевала серебряную медаль.

В беге на 200 метров пробиться в финал не удалось Анастасии Рыбкиной, она побила свой личный рекорд - 25,68. Но в тот же день в беге на 1500 метров Дина Александрова показала сегодня лучший результат. Она преодолела дистанцию за 4:09,63 и завоевала серебро в финальном забеге.

Еще одну медаль,бронзовую, на дистанции 800 метров завоевала еще одна курская спортсменка Екатерина Купина.