Курский рецидивист похитил три ящика мороженого

Общая сумма нанесённого ущерба составила порядка восемнадцати тысяч рублей, отмечают местные полицейские.

Зачем тридцатилетнему мужчине, к тому же неоднократно судимому, понадобилось такое количество сладкого лакомства? Может он хотел им накормить местных детишек? Нет, всё гораздо прозаичнее и меркантильнее – мужчина просто его перепродал почти в десять раз дешевле в другой магазин! 

Инцидент был зафиксирован в одном из торговых павильонов на проспекте Ленинского Комсомола города Курск. В ночное время злоумышленник смог вскрыть морозильную камеру, которая под замком стояла перед торговой точкой и похитить три ящика мороженого.

После проведённых сотрудниками Сеймского отдела полиции мероприятий удалось установить личность подозреваемого – им оказался местный житель, ранее судимый, который сбыл краденое за две тысячи в ближайший магазин, а полученные деньги потратил на собственные нужды.

Теперь ему в очередной раз придётся стать фигурантом уголовного дела по 158-й статье УК РФ. 
 

Читайте также - Минувшей ночью курянин застрелил из ружья собственную жену

 

фото vyatka-grad.ru

#происшествия #кража #умвд

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске временно приостановят подачу горячей воды в нескольких домах из-за проверок теплосетей
В Курском областном онкоцентре представили нового главврача
В Курске планируют создать Третейский суд
«Домик добрых дел» с 26 августа приостанавливает выдачу гуманитарной помощи жителям приграничья
Случайный знакомый «обнулил» банковскую карту курянки

Еще в рубрике

08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах

07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети

06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок

05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона

04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте

17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега

17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама