Курский байкер пострадал в ДТП

Причём самое обидное в таком случае для мотоциклистов, которых нередко справедливо упрекают в нарушении ПДД, что в этот раз он ехал правильно.
По крайней мере так утверждает первоначальный вердикт управления государственной инспекции по безопасности дорожного движения.
Итак, 25 июля 2019 года примерно в шесть вечера на улице Малых, напротив дома №6, водитель автомобиля «ВАЗ-21041», двигаясь по Малых при повороте налево не предоставил преимущества в движении мотоциклу «СУЗУКИ» под управлением водителя 1992 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил травмы.
Читайте также - Курянка пострадала во время падения с мопеда
фото vk.com
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Спортсмены вернулись на Трудовые РезервыВ Орле пройдет пресс-конференция, посвященная 80-летию Областного центра народного творчестваСпециалисты проверяют курский хлебTele2 организовала работы по тушению массовых сгораний минут и гигабайтовЕщё четыре курских больницы начнут принимать коронавирусных больныхЕще в рубрике
В Курске открыли «Парту Героя», посвящённую погибшему солдату в ходе СВО
21:06
1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом
20:14
Разбирательство по делу о краже в поезде "Москва-Адлер"
18:27
В лесах региона увеличится численность патрулирований
18:00
В Курской области 2 декабря ожидается снег и до 9 градусов мороза
15:25
В Курской области мужчина осужден за нанесение побоев жене
14:58
Житель Горшеченского района осужден на 6 месяцев лишения свободы за серию краж из дома
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ