Работавшая в ломбарде курянка облапошила хозяев на десять миллионов

Правда, обман вскрылся и теперь всю сумму придётся вернуть. В деле мошенницы разбирался Ленинский суд Курска.

На нём выяснилось, что работавшая в ломбарде подсудимая, выдавала за золотые украшения дешёвую бижутерию, на которую оформляла фиктивные документы, а деньги забирала себе. Таким образом товаровед-оценщик ООО «Ломбард №1» похитила десять миллионов 149 тысяч 260 рублей.

Но во время ревизии обман вскрылся и дама пошла по уголовной статье за мошенничество. Суд присудил ей, помимо возврата всей суммы, украденной у работодателя, четыре года в колонии общего режима.

Читайте также - Мэр Курска забраковал новый физкультурно-оздоровительный комплекс на Косухина

 

фото vk.com

#происшествия #суд #мошенничество

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские бизнес-абоненты Tele2 потребляют на 72% больше интернет-трафика
Курские поисковики приглашают новичков
Курская область. Прокуратура выявила водителей с нарушениями психики
Преимущества конференций в ZOOM-приложении
В Курской области в реке Снова утонул 57-летний мужчина

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама