Арестованная Тарубарова лишилась лакомого куска земли в Первомайском парке
Место, на котором некогда находился Летний театр, в самом сердце исторического центра Курска, долгое время было камнем преткновения между городскими властями и работавшей тогда депутатом Горсобрания Надеждой Тарубаровой.
Почти семьсот квадратных метров парка «Имени 1-го Мая» никак не могли реализовать. Сама хозяйка пыталась сдать его в аренду, но безуспешно, а бывший мэр Курска Николай Овчаров так же бесславно пытался договориться с Надеждой Тарубаровой и выкупить у неё эту землю или поменять на другую. Но «бизнес-леди» не шла на уступки и участок зарастал бурьяном и мусором.
Но теперь к бывшему депутату много вопросов не только у следствия по растрате средств, но и по многим другим моментам. Как была изъята данная земля, пока точно неизвестно, но Виктор Карамышев соответствующее распоряжение уже подписал. Что будет на данной зоне Первомайского парка также пока не разглашается.
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курские футболисты привезли победу из МинскаЗавершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве малолетней дочериКуряне массово прививаются от гриппа«Гараж-party» в КурскеДуэль соперниц курского «ЮЗГУ-Атома» в Кубке России завершилась на «тай-брейке»Еще в рубрике
Курянам напомнили об ответственности за помехи спецтехнике на дороге
10:54
В Курске переселенке из приграничья вернули деньги за обучение после вмешательства прокуратуры
10:53
Курские дети отправились в новогоднее путешествие к Деду Морозу
10:51
Российский Красный Крест оказал помощь более чем 143 тысячам пострадавших жителей Курской области
10:41
В Беловском районе Курской области наказали семь человек за торговлю самогоном
10:39
В реке Сейм в Курской области обнаружено тело мужчины
10:31
Курские студенты создают ландшафтные проекты для Эко-Парка
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ