Арестованная Тарубарова лишилась лакомого куска земли в Первомайском парке
Место, на котором некогда находился Летний театр, в самом сердце исторического центра Курска, долгое время было камнем преткновения между городскими властями и работавшей тогда депутатом Горсобрания Надеждой Тарубаровой.
Почти семьсот квадратных метров парка «Имени 1-го Мая» никак не могли реализовать. Сама хозяйка пыталась сдать его в аренду, но безуспешно, а бывший мэр Курска Николай Овчаров так же бесславно пытался договориться с Надеждой Тарубаровой и выкупить у неё эту землю или поменять на другую. Но «бизнес-леди» не шла на уступки и участок зарастал бурьяном и мусором.
Но теперь к бывшему депутату много вопросов не только у следствия по растрате средств, но и по многим другим моментам. Как была изъята данная земля, пока точно неизвестно, но Виктор Карамышев соответствующее распоряжение уже подписал. Что будет на данной зоне Первомайского парка также пока не разглашается.
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Областная Дума отработала в заочном форматеПро погодуКурск Подробности аварии на перекрёстке Садовой и ЛенинаНизкий рейтинг курских депутатовКурский градоначальник посетил вдову фронтовикаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ