Арестованная Тарубарова лишилась лакомого куска земли в Первомайском парке

Место, на котором некогда находился Летний театр, в самом сердце исторического центра Курска, долгое время было камнем преткновения между городскими властями и работавшей тогда депутатом Горсобрания Надеждой Тарубаровой.

Почти семьсот квадратных метров парка «Имени 1-го Мая» никак не могли реализовать. Сама хозяйка пыталась сдать его в аренду, но безуспешно, а бывший мэр Курска Николай Овчаров так же бесславно пытался договориться с Надеждой Тарубаровой и выкупить у неё эту землю или поменять на другую. Но «бизнес-леди» не шла на уступки и участок зарастал бурьяном и мусором.

Но теперь к бывшему депутату много вопросов не только у следствия по растрате средств, но и по многим другим моментам. Как была изъята данная земля, пока точно неизвестно, но Виктор Карамышев соответствующее распоряжение уже подписал. Что будет на данной зоне Первомайского парка также пока не разглашается.

#общество #происшествия #викторкарамышев

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин стал новым мэром Сургута
Следственный комитет проводит проверку о применении насилия в отношении детей
Курские энергетики нарушили режим ограничения потребления электричества
87-летняя жительница Касторенского района связала для бойцов 15 пар носков
Абонент Tele2 снял киноновеллу о счастье

Еще в рубрике

12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе

12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов

10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская

09:57
В Курской области за сутки из-за атак ВСУ пострадал рабочий и загорелось домовладение

18:00
Курянка «случайно» украла телефон у крестной мамы

17:04
В Курске на Волокно снова почувствовали неприятный запах

15:00
Жителям Щигров придется больше платить за проезд в транспорте

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама