КурскТВ открывает секреты мастерства для талантливых детей

Вы когда-нибудь мечтали о карьере диктора или телеведущего, журналиста? Чтобы ваши статьи были у всех на слуху, ваш голос звучал повсюду из динамиков, а вас самих узнавали прохожие, и неловко отводили глаза, чтобы не смущать пристальным взглядом.

Это конечно же, в большинстве своём далеко не так, мы шутим… Однако, есть в этом и доля правды. Это понимают те, кто уже выбрал данную профессию, или собирается связать свою жизнь с медиа. 

В рамках проекта «Классные встречи» профильной смены «По волнам успеха» корреспондент «КурскТВ» Андрей Лукашов посетил оздоровительный лагерь «Берёзка» в Медведском районе. 
Подобные встречи детей с интересными людьми в «Березке проходят регулярно. О чем могут говорить визиты сюда даже первых лиц региона. Не мудрено, что с каждым годом в лагерь желает попасть всё большее количество молодёжи со всей Курской области. 

Не все дети сразу узнали «человека из телевизора», чего нельзя было сказать о его голосе, который показался знакомым большинству. Наш журналист поделился опытом своей работы и творческого пути со школьниками. Приоткрыл завесу профессиональных секретов мастерства

Кто знает, быть может не только подростки, но и все желающие, в ближайшее время смогут познать азы и приобщиться к медиасфере, в рамках оригинальной «школы радио и телевидения» на базе нашего СМИ. 
 

#лагерьберёзка #РДШ46 #в_берёзке #медвенка #мастер-класс

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На этой неделе в Курске пройдут концерты под открытым небом
День открытых дверей в ЮЗГУ
Курский бухгалтер украл более 1 млн рублей у работодателя
Пенсионерка из Курска лишилась около 400 тысяч рублей после звонка мошенников
В Курской ОКБ возобновили плановое лечение пациентов

Еще в рубрике

15:00
Губернатор Курской области прокомментировал запуск первого энергоблока Курской АЭС-2

12:00
В Курской области борщевик и золотарник официально признали опасными растениями

09:00
В Курской области берёзовую рощу в Косиново сделают особо охраняемой территорией

20:00
В Курской области за неделю выросли цены на капусту и снизились на огурцы

19:00
В Курской области летом планируют организовать отдых для почти 39 тысяч детей

18:00
В Курске женщину будут судить за нападение с ножом во время спора о куртке

17:00
В Курской области из оборота изъяли почти 373 килограмма хлеба и кондитерских изделий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама