Благодаря прокуратуре организация выплатила работнику долг по зарплате
На сайте областной прокуратуры появилось сообщение о деле, где работнику одной из Железногорских организаций выплатили долг по зарплате.
В Железногорскую прокуратуру обратился работник строительной организации. Он просил прокуратуру защитить его трудовые права. Суть вопроса была в то, что жителю Рудограда в течение двух месяцев не выплачивалась заработная плата. В целом мужчина не получил 30 000 рублей.
После разбирательства и вмешательства прокуратуры задолженность по заработной плате организация полностью погасила. При этом, работодателя привлекли к административной ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ и назначили штраф в 10 000 рублей.
Вывод – платить зарплату выгоднее, чем её не платить. Соблюдайте закон, уважаемые работодатели. И ваш бизнес будет развиваться без всяких неприятных эксцессов.
Фото pressfoto.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курской области перевозчиков начнут штрафовать за срывы расписанияКурское «Динамо» обыграло команду из СыктывкараОдна из аптек в Курске подверглась наказанию по результатам прокурорской проверкиЕвгения Ламонова покидает Курскую областную ДумуОтстоять заливной луг вблизи Суворовского пляжа поможет Виктор КарамышевЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ