Министр сельского хозяйства осмотрел животноводческий комплекс
Во время вчерашней поездки министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев вместе с врио губернатора Курской области Романом Старовойтом осмотрел животноводческий комплекс «Троицкий» в Железногорском районе.
Дмитрий Патрушев посетил Курскую область в рамках участия в совещании по стимулированию экспорта сельхозпродукции, проведённого вчера Дмитрием Медведевым. Министра сельского хозяйства отметил высокий уровень технического обеспечения комплекса. Патрушев обратил внимание на социальное значение строительства таких объектов. Такой объект дал региону более сотни дополнительных рабочих мест, а в процессе развития предприятия будут трудоустроены ещё около 150 курян.
Министр рекомендовал руководству предприятия не останавливаться на достигнутом и построить ещё и молокоперерабатывающий комплекс.

Фото пресс-службы администрации Курской области
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Счётная палата уличила «Почту России» в нецелевом использовании средств и задержке пенсийЯмало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской областиКупить аксессуары недорого — какие существуют вариантыПарки и зоны отдыхаФАС не выявила нарушений подорожания бензина в Курской областиЕще в рубрике
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ