Курский воздух прогреется до тридцати одного градуса тепла
Уверенной поступью тёплое лето возвращается в соловьиный край.
Мы на Kursktv уже отмечали то, что прохладная погода текущего июля сменяется более привычной для данного времени года погодой в нашей климатической полосе. Это не может ни радовать большинство курян, которые любят понежиться на солнышке и погулять на открытом воздухе!
Итак, завтра 22 июля региональные синоптики обещают переменную облачность, ночью без осадков, а днём остаётся вероятность небольших дождей и гроз. Ветер переменный ночью от трёх, днём до одиннадцати метров в секунду, при грозе возможны порывы до 15 м/с. Температура: ночью 11-16º, днем 26-31º тепла.
фото bloknot-volgodonsk.ru
Похожие статьи
В лобовом столкновении двух иномарок под Курском пострадали пять человекРомана Старовойта со вступлением в должность губернатора Курской области поздравили премьер-министр и патриархПрокуратура не сумела добиться очередной приостановки «Экотекса»Как определить работоспособность гидротрансформатора АКППВ Курской области 1 ноября ожидаются дожди и до +12 градусовЕще в рубрике
11:15
10:45
10:12
09:39
16:44
15:48
14:56
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области иностранца отправили в ИК за попытку дачи взятки полицейскому
10:45
В приграничье Курской области могут ввести комендантский час
10:12
В Курске суд заключил под стражу обвиняемого в убийствах и изнасилованиях 26-летнего военнослужащего ВСУ
09:39
Курский врио губернатора подвел итоги пятичасовой встречи с переселенцами
16:44
Курские школьники побывали на мастер-классе в «Кванториуме»
15:48
В Курской области синоптики обещают туманное воскресенье и до +5 градусов
14:56
Врио губернатора Хинштейн: списки пропавших в курском приграничье должны видеть все
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ