Курян приглашают на романтичный «Летний вечер» 

Завтра, 21 июля, специалисты городского молодежного центра «Гелиос» приглашают курян и гостей города стать участниками конкурсно-развлекательной программы «Летние вечера». Мероприятие пройдет в парке 50-летия ВЛКСМ (Боева дача) в 17.00.

Участников ждут показательные выступления скейтеров, роллеров и БМХсеров города. Перед курянами выступят профессиональные певцы. Для гостей праздника подготовили конкурсы и призы. 

- Приходите! «Летний вечер» на лужайке под открытым небом – что может быть романтичнее, - приглашают организаторы.

#парк Боева дача

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская область получит ещё пять земских тренеров по федеральной программе
Сбер: детская СберКарта поможет юным жителям Черноземья обучиться финансовой грамотности
Курск открыл авиасообщение с двумя новыми городами
Десантники ВДВ зачистили лесополосу у Тёткино: противник понёс тяжёлые потери
Четверо пожилых курян стали жертвами COVID-19

Еще в рубрике

17:59
В Курске увеличат штрафы для уличных торговцев

16:54
В Курске недобросовестные управляйки окажутся без лицензии

16:05
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросы

14:47
В Курской области 11 марта потеплеет до + 14 градусов

10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие

09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки

07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама