Молодые спортсмены Рудограда заехали в леса

По информации администрации Железногорска, с 16 июля в муниципальный лагерь «Олимпиец» заехала смена молодых спортсменов. Программа их пребывания будет насыщенной и… спортивной.

В своём материале местная газета «Эхо недели» сообщает, что в лагере в этом заезде будут тренироваться и отдыхать 140 железногорских молодых спортсменов.

Перед этим, третьим заездом, закончилась вторая оздоровительная смена «Хранители времени», в которой  было 130 железногорских мальчишек и девчонок. Их программа, как рассказывают представители пресс-службы администрации города, была очень насыщенной. Молодёжь изучала историю, познавала настоящее, думала о будущем. Причём, всё это проходило в форме весёлых эстафет, хакатонов (марафон для программистов), квестов, творческих заданий.

Кроме весёлых дискотек, пользующихся успехом,  вызвала интерес и «Битва столов», которую провёл представитель «Кванториума» Дмитрий Шворнев.

Ко всему прочему, программа была насыщена подвижными и спортивными играми, прошли соревнования по лазертагу и стрельбе из пневматической винтовки.

Программа этого заезда также обещает быть очень плотной и насыщенной. Так, что молодых спортсменов ждёт много весёлого.

 

Фото zhel.city

#Общество # социальное

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске открыли первый ледовый каток на территории дошкольного учреждения
В Курской области зарегистрировали еще 4 случая клещевого боррелиоза
Рассмотрение иска курской администрации к заповеднику отложено
В Курске возобновили реставрацию здания мужской гимназии на Луначарского
Координатор Центра народного мониторинга ОНФ "прошлась" по курским чиновникам

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама