Нападения в Курской области продолжаются
В том же Золотухинском районе неизвестные напали на кассира АЗС.
Мы уже писали, что в этом районе вооружённые люди напали на магазин. На этом череда преступлений не закончилась. Ночью злоумышленники напали на АЗС.
Как сообщают в областном МВД, 16 июля в 02:40 на АЗС в Золотухинском районе неизвестные пытались похитить у оператора-кассира денежные средства.
Их планам не суждено было сбыться. Сотруднице автозаправки успела нажать кнопку охранной сигнализации. Это спугнуло преступников и они сбежали, не успев похитить деньги.
В данный момент идёт работа правоохранительных органов по установлению личности подозреваемых и их местонахождения.
О нападении на магазин читайте здесь: В Курской области был совершён вооружённый налёт на магазин
Фото kursk.com
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Ростуризм поддержал грантами три курских проектаВ Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкцииВчера в Курске в доме на улице Мыльникова загорелась электрощитоваяХронический алкоголик из Курской области лишён водительских правВ Курской области 26 июля синоптики обещают туман и до +29 градусовЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ