Нуждающийся в медпомощи курянин пропал

В Курской области волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» просят помочь в розысках Легостаева Виктора Дмитриевича.

Восьмидесятиоднолетний житель посёлка городского типа Поныри 15 июля 2019 года вышел из дома и не вернулся. Нуждается в медицинской помощи, не ориентируется в пространстве, возможна потеря памяти!

Поисковики сообщают, что пенсионер имеет рост 170 см, худощавое телосложение и седые волосы. Был одет в светлую камуфлированную куртку, коричневый свитер, клетчатую рубашку, чёрные брюки, в камуфлированную зелёную фуражку и чёрные туфли. 

Сообщить любые известные сведения можно по телефону 8 (800) 700-54-52 или 112. 

 

фото vk.com

#происшествия #лизаалерт #пропажа

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Обманывавшая курских пенсионеров мошенница получила четыре года
В Курчатове арт-объект «Подпись академика» покрасят в цвет графита
Курский бегун завоевал «золото»
Курские силовики задержали вымогателей в Октябрьском районе области
Житель города Мценска подозревается в убийстве

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама