В ДТП столкнулись «Тойота» и «Газель», трое пострадали

Вчера днём, 15 июля на трассе «Курск – Борисоглебск» в Курской области произошло ДТП, где пострадали трое людей.

Как стало известно, пока только предварительно, водитель «Тойоты Камри» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Газелью». От удара обе машины вылетели в кювет и перевернулись.

В происшествии, как сообщили в МВД области, пострадали три человека. Это сам водитель «Тойоты Камри» и две его пассажирки — женщина и девочка. Водитель «Газели» не пострадал.

 

Фото «Автокадр 46»

#Происшествия # Общество

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области повысят безопасность образовательных и социальных объектов
Назначен новый директор Издательского дома «Липецкая газета»
Две интриги Курских выборов
Курские легкоатлеты смогут пробежать бок о бок с олимпийскими чемпионами
В Курской области 15 марта ожидаются дожди и похолодание

Еще в рубрике

18:01
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество

16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку

15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область

15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области

15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов

14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%

14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама