Курский "Авангард" проиграл второй матч с одинаковым счетом

Во втором туре нового сезона курская команда играла в Подмосковье против "Химок". В спокойном темпе началась игра, но уже на 11 минуте хозяева заработали пенальти.

Алиев на скорости вошёл в штрафную, Саутин сыграл на выходе в подкате, после чего арбитр указал на точку. К мячу подошёл Кухарчук, который открыл счёт в этом матче. 

Красно-чёрные продолжали нагнетать обстановку у наших ворот, Саутин несколько раз вступал в игру. Подопечные Мурата Искакова в первом тайме также создали несколько моментов, но к взятию ворот они не привели. 

Второй тайм активнее начал «Авангард». На 51 минуте Чиркин выполнил передачу в район 11-метровой отметки на Батютина, который нанёс удар в правый нижний угол, но Лантратов в прыжке зафиксировал мяч. Также стоит отметить игру Алана Касаева, который смело шёл в дриблинг и раздавал острые передачи. 

На 65 минуте позиционная атака «Химок» завершилась подачей в штрафную и скидкой Скворцова на Дядюна, который и поразил ворота Саутина. 2-0. 

"Авангард" мог сократить отставание в счёте. Минаев убежал от защитников, вышел на ударную позицию, но Лантратов в очередной раз сыграл надёжно. На 77 минуте Бреев бросился в ноги сопернику и арбитр незамедлительно потянулся за второй жёлтой карточкой для полузащитника. Во втором матче подряд наша команда осталась в меньшинстве.

А под самый занавес встречи точку в матче поставил Дядюн. Поражение подопечных Мурата Искакова - 3:0. Неделей ранее с тем же счетом завершился и домашний матч против волгоградского "Ротора".

Следующую игру куряне проведут дома 20 июля в субботу в 18.00. Противостоять им будет "Краснодар-2".

Фото: https://vk.com/avangard_1958

#футбол #фк авангард курск

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курское «Динамо» вышло в финал чемпионата России
За неделю курянка перевела аферистам 3 млн рублей
В Пушкарном переулке без разрешения прокладывали газопроводную сеть
В Курской области женщине назначили штраф за оскорбление соседа
Названы самые оплачиваемые вакансии в стране

Еще в рубрике

12:00
В Сеймском округе 20 марта отключат свет

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама