Курские управляющие компании не готовят дома к зиме

Госжилинспекция, проводя проверку готовности многоквартирных домов к предстоящему отопительному сезону, выявила нарушения работы управляющих компаний.

Эксперты Госжилинспекции каждый день ведут работу по обследованию домов на предмет фактической готовности к прохождению отопительного сезона.

Как оказалось, не все «управляйки» готовятся активно к зиме. Хуже всех дела обстоят у трёх управляющих компаний. Это ООО «Дирекция по эксплуатации зданий», ООО «Курский двор» и ООО «Спецстрой Курск». Эти организации срывают графики подготовки домов к прохождению осенне-зимнего периода, утвержденные органами местного самоуправления.

Как говорят в Госжилинспекции, за несоблюдение графиков компании могут лишиться лицензии.

 

Фото kursk.com

#Происшествия # Общество

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Выявляемость Covid за сутки составила 0,5%
В результате атаки БПЛА в Курской области повреждены пять домов
Курская область может произвести рекордное количество зерна
«Лягушонок Риббит 3D» с 18 октября
Статистика ипотечного кредитования в Курской области

Еще в рубрике

16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания

15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов

12:49
Губернатор поручил увеличить число урн в Курске

11:26
В Курске наконец ликвидируют незаконную свалку возле проспекта Булатова

10:36
В Курском онкоцентре 16 мая бесплатно проверят родинки

09:47
В Курской области за сутки зафиксировали 122 вражеских артобстрела

08:57
Курские мастерицы передали перинатальному центру вязаные изделия для недоношенных малышей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама