Начал работать обновленный официальный портал администрации региона – липецкаяобласть.рф
Обновленный официальный портал администрации региона – липецкаяобласть.рф – начал работать в июле. Ресурс предлагает информацию в удобном, семантически доступном виде.
Возможность пользоваться услугами и взаимодействовать с органами власти дают новые сервисы. К ним, в частности, относятся разрабатываемая геоинформационная система в сфере жилищного хозяйства и реконструкции общественных территорий, разделы объективного контроля статуса проблемных домов по программам долевого строительства, ряд других. В личном кабинете на портале можно оставить обращения и предложения по развитию региона с любого вида устройств, указывая геометку в случае необходимости.
В планах развития ресурса – преобразование его в цифровую платформу, которая даст жителям Липецкой области полноценный инструмент коммуникации с властью, сделав ее более прозрачной. А органы власти получат оперативный канал связи и взаимодействия с населением для точного и системного реагирования на проблемы, возникающие в социально-экономической и хозяйственной сферах региона.
Похожие статьи
Курская прокуратура возбудила уголовные дела о подделке протоколовОн стоял у истоков ангиографии Курской областиНа Кавказской улице отремонтируют дорогуЗафиксировано на камеру столкновение велосипедиста и авто на Красной площади КурскаВ Курске разыскивают лже-коммунальщиков, обворовавших пенсионеркуЕще в рубрике
В Курске открылась уличная фотовыставка «Китель Победы» с 80 историями подвига
10:35
В Курске два жилых дома признали аварийными и готовят к расселению и сносу
10:28
Курским выпускникам объявили даты последних звонков и выпускных в 2026 году
10:03
В Курской области перед Новым годом усилили патрули лесов из-за риска незаконных рубок
09:57
В Курске после жалобы на прямую линию с губернатором готовят установку новой детской площадки
09:55
Курский опыт оценки разрушенного жилья с помощью дронов заинтересовал Президента
16:41
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ