Дело о едва не задушившем автомобилистку пассажире попало к мировому судье

Мировой судья вынесет решение по уголовному делу в отношении курянина, который обвиняется в угрозе убийством девушке автомобилистке.

Напомним, что 8 марта мужчина, будучи пассажиром у девушки водителя, поссорился с ней и начал её бить кулаком по голове.

Как сообщают обстоятельства произошедшего в пресс-службе Кировского районного суда, в продолжение своих преступных действий, мужчина высказал в адрес потерпевшей угрозу убийством, сказав что «сейчас будет её убивать» и схватил правой рукой за горло. С силой стал его сдавливать, от чего потерпевшая почувствовала острую боль, ей стало трудно дышать.

Девушка сумела вырваться, испугавшись не на шутку за свою жизнь. Она остановила машину и выбежала. Но мужчина догнал избиваемую и прямо на проезжей части, крича «я тебя убью», продолжил избивать девушку.

По факту случившегося курянка обратилась в больницу и органы. Ей были причинены сильная физическая боль и телесные повреждения.

Фото kursk.com

#Происшествия # Общество

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В День защиты детей в Курской области будет действовать "сухой закон"
Как в Курске отметили День студента
Курские дороги готовят к гололедице
Три подруги украли более 200 тысяч рублей
Жительницу Курска будут судить за систематическое истязание 12-летней дочери

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама