Житель Курска отметил рождение ребенка в компании полицейских



 

 С начала купального сезона по курским рекам ежедневно курсируют полицейские катера. В обязанности водного патруля входит контроль за акваторией и пляжами. На маршруте стражи порядка занимаются профилактикой преступлений и правонарушений. Беседуя с гражданами, полицейские советуют не оставлять своё имущество без присмотра и постараться не брать с собой на пляж ценные вещи. 
      Только на одном Золотом пляже полицейские столкнулись с несколькими компаниями, распивающими спиртные напитки. У большинства из них повода для веселья не было, но все же нашлась компания, которую можно было бы постараться понять. 
      Рождение ребенка у одного из распивающих спиртные напитки на глазах у других детей, для инспекторов не стало поводом отнестись снисходительно к происходящему. Друзьям теперь придется нести административную ответственность. Полицейские так же предупреждают, что купание в пьяном виде может закончиться трагично. Тех, кто проводит летние дни на берегах водоёмов, стражи порядка призывают не терять бдительность и соблюдать закон. О любых противоправных деяниях можно оперативно сообщать патрульным или позвонив по телефону 102 или 112.

Читайте так же Курский пляж превращается в помойку

#Обзор СМИ #водоем #полиция #алкоголь #пляж #общество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях

Еще в рубрике

08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов

07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток

06:00
Наемника из Швеции заочно приговорили к 27 годам за преступления в приграничье Курской области

05:00
Подрядчика за срыв сроков благоустройства у «Куряночки» оштрафуют

04:00
На Курском автовокзале усилили охрану и начали ремонт после жалоб пассажиров

17:23
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом

17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама