Курянин столкнулся на дороге с косулей

Встреча с животным на дороге произошла на трассе между «суджанским» и «курчатовским» кольцом, что за Журавлино в сторону Льгова.

Вчера автомобиль «Рено Логан», двигавшийся на большой скорости по трассе, столкнулся с внезапно выскочившей на полотно косулей. Как сообщают в паблике «Автокард_46», не успевший среагировать водитель сбил косулю. Из-за чего автомобиль выкинуло на поле и сам водитель получил травмы.  

Водителя забрала «скорая помощь». Подробности ДТП пока не известны.

Фото «Автокадр 46»

#Происшествия # Общество

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Никита Бондарев: "Говорят, пацан не плачет, если боль пришла к нему"
Курская область рискует вырваться в лидеры по качеству жизни
Для россиян "стукачество" может стать профессией
Дело о разрушении винных погребов в Курске продолжается
Курская область готова к приёму сильнейших сельских спортсменов страны

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама