Минэкономразвития собралось контролировать расходы россиян
В Минэкономразвития предложили контролировать все траты граждан, чтобы бороться с теневой экономикой.
Чиновники собираются высчитать все наши ежемесячные траты, чтобы сопоставить их с заработками, которые мы декларируем. Этим самым они желают найти злостных нарушителей и устранить эту государственную несправедливость. Ведь, вдруг людям «в конверте платят зарплату».
Интересно, сколько простых граждан надо «прижать к ногтю», чтобы компенсировать коррупционные действия хотя бы одного чиновника из того же Минэкономразвития?
Фото петроньюс.рф
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курске почувствуется дыхание осениМилый друг или Да здравствует настоящая любовь!Крещенская ярмаркаКурский "Авангард" на базе "Сейм" выиграл у "Факела"Авария на курской электросети ликвидированаЕще в рубрике
Дело о заражении гепатитом С в курской клинике дошло до областного суда
09:47
Жителям приграничья Курской области дадут отсрочку по взысканию долгов
16:41
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ