Минпромторг занимается растратами госсредств

Как оказалось, за последние два года Минпромторг потратил 19 миллионов рублей на отели для сотрудников за границей. И это были далеко не стандартные номера.

Министр промышленности Денис Мантуров во время зарубежных поездок по государственным делам путал себя с президентом и селился только в президентских номерах пятизвездочных отелей.

Такой подход лишил государство баснословных средств. Например, один из номеров, в  отеле The Peninsula Shanghai в Шанхае, стоил 1,4 миллиона рублей за сутки.

Но министр Мантуров нисколько не раскаивается в произошедшем. Более того, он уверен в том, что поступал правильно. Журналистам свой поступки объяснил тем, что в гостиницах не было более дешевых вариантов проживания на момент бронирования. Как-то неудачно попадал министр, исключительно, когда все номера были заняты. Правда, мысли искать жильё в других гостиницах, у него не возникло.

 

Фото minpromtorg.gov.ru

 
#Происшествия #Общество #Денис Мантуров

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский студент перевёл мошенникам более миллиона рублей, поверив в «активацию карты»
Точка зрения
Сегодняшний день порадует курян небольшим дождём и привычной жарой
В Курске «обнялись» два автобуса
Подписано соглашение между Правительством области, профсоюзами и объединениями работодателей

Еще в рубрике

17:57
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину

17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов

16:29
В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра

15:55
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтер

14:50
В Курской области 12 марта ожидается до +15 градусов

13:05
На курских дорогах появится обновленная разметка

12:30
Курский пенсионер потерял почти миллион рублей на липовой бирже

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама