Суд обязал нерадивого отца заплатить более полумиллиона рублей
Жительница Железногорска через суд добилась оплаты задолженности по алиментам с отца своей дочери.
Из-за того, что отец дочери три года не платил алименты и уже накопилась огромная задолженность, мама ребёнка была вынуждена обратиться в прокуратуру.
На момент обращения долг у безответственного мужчины накопился в размере 297 тысяч. Прокурор, учитывая неустойку, положенную по закону, а это одна вторая процента от «забытой суммы» ежедневно за каждый день просрочки, насчитал 576 тысяч рублей, которые мужчина должен выплатить на содержание своей дочери.
Неудивительно, что суд с таким подходом к ответственности в семейной жизни согласился и обязал отца выплатить всю сумму.
Фото tv6kursk.ru
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Курске без отопления остались три детсада и школаОкончено расследование уголовного дела по факту покушения на дачу взятки сотруднику полицииГубернатор Орловской области Андрей Клычков вручил дипломы с отличием выпускникам Среднерусского института управления – филиала РАНХиГСНа Курскую АЭС-2 привезли новый парогенератор для энергоблокаКурские поисковики проведут встречу для новичковЕще в рубрике
Куряне могут получить 725 рублей вместо скидки на продукты
10:00
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ