Людей травят напитками, а потом грабят
На заметку едущим в столицу. В Москве уже практически месяц кто-то травит людей напитками с подмешанным непонятным веществом, а потом бесчувственных грабит.
Предполагается, что это действует группа людей. От их рук уже пострадали 24 человека. Причём, многие из отравленных оказались в коме.
Несмотря на это, преступники до сих пор на свободе и продолжают свой «бизнес» на Чистых прудах.
Как оказалось, однажды преступника задержали, но позже отпустили под подписку о невыезде. В заключении эксперта говорится, что Людмилу Чижову, пострадавшую, отравили «неизвестным психотропным веществом».
Уважаемые куряне, отправляясь в столицу, будьте внимательны и не соглашайтесь пить ничего из рук незнакомцев.
Фото photographers.ua
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Курский "Авангард" выиграл у волгоградского "Ротора"Общий бюджет мероприятий регионального проекта «Культура» в Орловской области составляет почти 144 млн рублейВ Курской области разрешат проводить культурно - массовые мероприятияВ Дмитриеве воду из-под крана признали непригодной для питьяПрокуратура Курска вынесла представление главе городаЕще в рубрике
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ