Установлен виновник смерти пешехода
В субботу в Железногорском районе насмерть сбили молодого человека.
Примерно в 23 часа в субботу 22 июня на 22 км автодороги «Тросна – Калиновка» водитель автомобиля «АУДИ» двигался со стороны Калиновки в направлении Тросны.
Как сообщают в МВД, «по предварительным данным», водитель допустил наезд на пешехода. Им оказался молодой человек 1995 года рождения.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.
А вот автомобилист скрылся с места аварии. Но совершившему такой преступный поступок водителю автомобиля «АУДИ» это не помогло избежать опознания. Впоследствии сотрудники МВД установили личность 41-летнего водителя.
Фото 35.rodina.news
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Какие меры принимаются в Курской области для поддержки оставшихся без работы гражданВ регионе создадут единую службу скорой помощиКурская «Инвента-Фарм» в первом матче уступила «Спартаку-2»Курск ждет "конец света"Прогулки по литературным улицам Курска: Лев ТолстойЕще в рубрике
Врио губернатора Хинштейн: списки пропавших в курском приграничье должны видеть все
14:54
Александр Хинштейн «Я здесь не для того, чтобы отстаивать интересы правительства»
13:57
Власти Курской области прорабатывают вопрос о возвращении земли жителям приграничья
12:53
Количество сертификатов превышает объем строительства жилья во всей Курской области
12:18
В Курской области увеличат список населенных пунктов для бескомиссионной выдачи жилищных сертификатов
11:55
Врио губернатора Курской области не понимает для чего людям выдавали удостоверения переселенца
11:20
Хинштейн: «Есть решения, принятые до меня, которые лично мне кажутся не совсем справедливыми»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ